Ролевой Форум Final Fantasy VIII
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумДля гостейПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Резиденция президента

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
General Caraway
Патриот Галбадии
General Caraway


Количество сообщений : 188
Географическое положение : Делинг-сити
Выглядит : Истинный генерал
Предметы с собой : пистолет. записная книжка с 2 ручками, документы
Ролевые очки : 5

Персонаж
Здоровье:
Резиденция президента - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Резиденция президента - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Количество допущенных ошибок:
Резиденция президента - Страница 2 Left_bar_bleue4/101Резиденция президента - Страница 2 Empty_bar_bleue  (4/101)
Очки Битвы:
Резиденция президента - Страница 2 Left_bar_bleue500/5000Резиденция президента - Страница 2 Empty_bar_bleue  (500/5000)

Резиденция президента - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Резиденция президента   Резиденция президента - Страница 2 Icon_minitimeСб 09 Май 2009, 23:40

-Вы бы могли съездить в Сад, узнать чего нибудь ещё? - произнесла женщина настолько приятным и нежным голосом, что будь Каравэй помоложе, непременно бы решил, что она влюблена. Но его уже было на такие штучки не поймать, так что...
- Меня не затруднит ваша ...просьба, госпожа Эдея. В любом случае, разведку Садов и СИИД прийдется проводить, а у меня уже есть опыт посещения Сада директора Мартина и директора Крамера....С вашего позволения, я немедленно приступлю с заданию. Отправлюсь в Баламб как гражданское лицо - так я вызову меньше подозрений у сидов.. - Каравэй сделал паузу, собираясь с мыслями - Но все-таки, госпожа Эдея, я уже рекомендовал Генеральному штабу, и теперь, с вашего позволения, рекомендую и вам - не следует забывать об Эстаре. Семнадцать лет назад мы прекратили войну с этой нацией ксенофобов, но перемирия или договоренности о прекращении огня достигнуто не было,следовательно мы не можем предугадать, как "эсты" отреагируют на ваше, совместное с господином Верховным главнокомандующим Делингом. Силы и возможности Эстара нам известны только в общих чертах, так что еще вопрос, кто представляет большую угрозу - наемная организация или технократы-ксенофобы...С вашего разрешения, мне потребуется некоторое время для подготовки к выполнению задания, но я посещу Баламб как можно быстрее..
Генерал легко поклонился, развернулся, и стараясь не шататься от перенапряжения, неестественно ровной походкой вышел из помещения волшебницы, и только выйдя за порог, смог глубоко вдохнуть, чувствуя, что влияние всеподавляющей и грозной силы колдуньи постепенно сходит на нет...
- Не время расслабляться! Мне еще предстоит весьма важная встреча! А ещё - оформить внеплановую командировку, уладить бумажные дела и ...Риноа! И в этот момент мне надо уезжать! - и с такими мыслями Файр отправился к выходу из дворца, к стоявшему на входе автомобилю с его шофером и личным секретарем....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Резиденция президента
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой Форум Final Fantasy VIII :: Галбадиа :: Город Дейлинг-
Перейти: