Ролевой Форум Final Fantasy VIII
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумДля гостейПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лазарет

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Гость
Гость




Лазарет Empty
СообщениеТема: Лазарет   Лазарет Icon_minitimeВс 27 Апр 2008, 01:58

Небольшой и уютненький, оснащенный всем необходимым, включая доброго и понимающего врача...


Вернуться к началу Перейти вниз
Squall_Leonhart
--==LionHart ==--
Squall_Leonhart


Количество сообщений : 86
Ролевые очки : 15

Персонаж
Здоровье:
Лазарет Left_bar_bleue90/100Лазарет Empty_bar_bleue  (90/100)
Количество допущенных ошибок:
Лазарет Left_bar_bleue1/101Лазарет Empty_bar_bleue  (1/101)
Очки Битвы:
Лазарет Left_bar_bleue0/5000Лазарет Empty_bar_bleue  (0/5000)

Лазарет Empty
СообщениеТема: Re: Лазарет   Лазарет Icon_minitimeСб 05 Июл 2008, 23:18

"...
Где я?..
Что произошло?...
Почему я здесь?.."

Вопросов становилось всё больше, ответов не появлялось - самое неприятное и досадное правило жизни. Впрочем, непривычная обстановка комнаты и какая-то белая дрянь, лезущая на глаза, подтверждали, что находится здесь Скволл не просто так, а по какой-то важной причине.
Пошевелиться было очень тяжело. Практически невозможно. Но Скволл пересилил себя и, подняв правую руку, попытался на ощупь оценить то, что покоилось на его голове. К его удивлению и досаде, пальцы дотронулись до ткани.
"Бинты?!" - наконец дошло до Скволла. - "Чёрт... точно!... Сейфер... убью его... ", - в голову хлынули воспоминания утренних событий. - "Знал бы, что дойдёт до такого, никогда бы..." - Скволл прикрыл глаза. Он чувствовал себя совершенно разбитым, и, что не менее неприятно, очень уставшим.
Он наконец сообразил, где находится. Всё вело именно к этому решению... конечно, он в лазарете. Мысленно в очередной раз проклянув Сейфера и утреннюю тренировку, Скволл положил руку на место и глубоко вздохнул. На этом его активная деятельность закончилась на неопределённое время. Он не знал, что ему сейчас делать, куда идти, поэтому ждал что-то или кого-то, кто бы помог ему определиться с его решением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellone
Cute Time-Ruler
Ellone


Количество сообщений : 84
Географическое положение : White SeeD Ship
Выглядит : Красивая невысокая (где-то 165) девушка с короткими русыми волосами и карими глазами. Одета в длинную прямую белую юбку, голубую маечку с белым воротником. На локтях в качестве шали висит шелковый зеленый шарф. Обута в светло-желтые кеды.
Предметы с собой : Маленький фотоальбом с детскими фотографиями из приюта и фотографиями Лагуны и Рэйн. Плеер.
Ролевые очки : 1

Персонаж
Здоровье:
Лазарет Left_bar_bleue100/100Лазарет Empty_bar_bleue  (100/100)
Количество допущенных ошибок:
Лазарет Left_bar_bleue0/101Лазарет Empty_bar_bleue  (0/101)
Очки Битвы:
Лазарет Left_bar_bleue500/5000Лазарет Empty_bar_bleue  (500/5000)

Лазарет Empty
СообщениеТема: Re: Лазарет   Лазарет Icon_minitimeВс 06 Июл 2008, 17:57

Эллон медленно шла по коридору, вдущему в лазарет. "И как Скволл там оказался? Ведь он был очень даже спокойным... Хотя... так много времени прошло".
Наконец вырвавшись со скучного корабля Белых СииДов, девушка ощутила, что до понимания мира ей еще очень далеко. И, хотя она искренне восторгалась громадиной Сада, она все еще слегка побаивалась подобных просторов.
Эллон неуверенно потопталась перед дверью и тихонько приоткрыла ее. В приемной никого не оказалось. Девушка вошла в комнату и заглянула в окошко, отделявшее одну из палат от приемной. "Он и вправду тут... ", - с улыбкой подумала Эллон. - "А что, почти не изменился."
- Скволл, мы снова встретились, - произнесла она, надеясь, что через стекло парень ее услышит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Squall_Leonhart
--==LionHart ==--
Squall_Leonhart


Количество сообщений : 86
Ролевые очки : 15

Персонаж
Здоровье:
Лазарет Left_bar_bleue90/100Лазарет Empty_bar_bleue  (90/100)
Количество допущенных ошибок:
Лазарет Left_bar_bleue1/101Лазарет Empty_bar_bleue  (1/101)
Очки Битвы:
Лазарет Left_bar_bleue0/5000Лазарет Empty_bar_bleue  (0/5000)

Лазарет Empty
СообщениеТема: Re: Лазарет   Лазарет Icon_minitimeВс 06 Июл 2008, 18:34

Откуда-то сбоку раздались тихие, почти неслышные шаги, заглушаемые стеклом. Скволл ожидал, что здесь будут люди, так что не придал этому особого внимания. Но...
- Скволл, мы снова встретились...
Мягкий, приятный голос. Даже сквозь стенку его было хорошо слышно. Немного грустный, но... какой-то обнадёживающий, что_ли. К Скволлу нечасто обращались так...
"Что? Она назвала меня по имени?! Кто она?... Откуда меня знает?.." - Скволл, открыв глаза, повернул голову в сторону говорящей. Бинты лезли на глаза, синеватое стекло мешало нормально осознавать пространство за ним, но девушку, которая к нему обращалась, он всё-таки смог разглядеть...
Короткие волосы, ненамного длиннее, чем у самого Скволла, голубая кофточка, длинная белая юбка, зелёный шарф... лицо он разглядеть не сумел, но его поразили её глаза. В них отражались те же эмоции, что и в голосе, но они были... "родные"... Скволл сразу почувствовал лёгкую тёплую симпатию к этой девушке.
-Кто ты?... - еле слышно произнёс он, даже не думая о том, что, скорее всего, она не услышит этого. Он даже попытался присесть на кушетке, но из его затеи получилось лишь бесполезное дёрганье ногой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellone
Cute Time-Ruler
Ellone


Количество сообщений : 84
Географическое положение : White SeeD Ship
Выглядит : Красивая невысокая (где-то 165) девушка с короткими русыми волосами и карими глазами. Одета в длинную прямую белую юбку, голубую маечку с белым воротником. На локтях в качестве шали висит шелковый зеленый шарф. Обута в светло-желтые кеды.
Предметы с собой : Маленький фотоальбом с детскими фотографиями из приюта и фотографиями Лагуны и Рэйн. Плеер.
Ролевые очки : 1

Персонаж
Здоровье:
Лазарет Left_bar_bleue100/100Лазарет Empty_bar_bleue  (100/100)
Количество допущенных ошибок:
Лазарет Left_bar_bleue0/101Лазарет Empty_bar_bleue  (0/101)
Очки Битвы:
Лазарет Left_bar_bleue500/5000Лазарет Empty_bar_bleue  (500/5000)

Лазарет Empty
СообщениеТема: Re: Лазарет   Лазарет Icon_minitimeВс 06 Июл 2008, 21:41

"Что это? У него шрам через пол-лица?", - удивилась Эллон.
Скволл что-то произнес едва слышно. Сквозь стекло слов было не разобрать. Но девушку сильно задело то, что он явно ее не узнал. Такое ошеломление во взгляде... "Неужели он не помнит? Но ведь..." От досады и злости на саму себя Эллон чуть не стукнула себя по макушке со всей силы. "Конечно, помнит! Но ведь прошло столько времени! Глупо было бы ожидать, что он узнает меня."
Девушка отвела взгляд от лица Скволла, которое она до сих пор с жадностью разглядывала, с улыбкой отмечая в нем перемены и вспоминая маленького мальчика, что мило улыбается на фотографиях приюта. "Думаю, лучше сейчас не перегружать его новостью о внезапно нашедшейся родственнице. Он ранен, ему нужен отдых..."
Эллон еще раз улыбнулась брату и вышла из лазарета, тихонько прикрыв за собой дверь.

-----> Холл 1ого этажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Squall_Leonhart
--==LionHart ==--
Squall_Leonhart


Количество сообщений : 86
Ролевые очки : 15

Персонаж
Здоровье:
Лазарет Left_bar_bleue90/100Лазарет Empty_bar_bleue  (90/100)
Количество допущенных ошибок:
Лазарет Left_bar_bleue1/101Лазарет Empty_bar_bleue  (1/101)
Очки Битвы:
Лазарет Left_bar_bleue0/5000Лазарет Empty_bar_bleue  (0/5000)

Лазарет Empty
СообщениеТема: Re: Лазарет   Лазарет Icon_minitimeСр 09 Июл 2008, 17:27

"Что?... Куда она...?"
Скволл повернул голову и уставился в потолок. Что бы он не вообразил, девушка казалась ему знакомой, но он, сколько не напрягался, не мог вспомнить ни её имени, ни то, где он виделся с ней ранее...
От раздумий его отвклёк чей-то голос прямо над ухом:
-О, ты уже очнулся? Я так и думала, что ты быстро оправишься от ранения...
Леонхарт скосил глаза влево. Так и есть - доктор Кадоваки, собственной персоной.
-Рана неглубокая, - продолжила она, - так что она быстро заживёт. Но, возможно, шрам останется... Ты у нас кто? Тебя как зовут?
-Скволл... Скволл Леонхарт, - Скволл, на его удивление, говорил нормально, не так, как он обращался к той загадочной девушке. Слышно всё было вполне нормально.
-Ну что, Скволл, голова не болит? - спросила Кадоваки неожиданно тёплым и заботливым голосом.
-Нет, - "но устал я смертельно"
-Вот и хорошо, - обрадовалась доктор. - Ты ещё полежи немножко, отдохни - я позову твоего инструктора... Квистис Треп, елси не ошибаюсь?
Парень отвечать не стал - просто коротко кивнул. По его мнению, этого было вполне достаточно. Видимо, доктор решила так же, так как она ушла куда-то из комнатки, оставив Скволла одного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лазарет Empty
СообщениеТема: Re: Лазарет   Лазарет Icon_minitimeВс 13 Июл 2008, 02:39

Вдруг неожиданно дверь открылась, в комнату зашел Сейфер, подошел к Скволлу и, мерзко улыбаясь, сказал:

- Вижу, тебе неплохо досталось,- Не ожидая никакой реакции, Сейфер продолжал доставать парня.
- Это была все лишь тренировка, не горюй так, тебе ещё предстоит СииДом стать, а ты уже на больничке царапины залечиваешь, - "Всё же мне тоже досталось, как и ему. Черт возьми, он чертовски хорош, но я лучше, и я обязательно пойду к своей мечте"
- А где доктор Кадоваки? Ты же ещё нуждаешься в лечении, тебе очень хорошо досталось, не так ли?
Вдруг в комнату зашел Райджин.
- Привет, Сейфер, я слышал, что у вас была серьезная драка с этим парнем... - Сейфер внезапно дал по затылку Райджину
- Для меня это была всего лишь тренировка, баклан!! , - Райджин и Фуджин были лучшими единственными верными друзьями Сейфера, и они всегда делали, что он им приказывал.
- Да я так и думал, что это тренировка, а тебе, парень, повезло, что Сейфер из тебя калеку не сделал, так что скажи ему спасибо за это
- Ладно, хватит, нам нечего тут больше делать, пошли отсюда, - Выходя из комнаты, Сейфер сказал напоследок:
- Увидимся на экзамене, - Дверь захлопнулась, и представители дисциплинарного комитета оказались вне комнаты


Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Squall_Leonhart
--==LionHart ==--
Squall_Leonhart


Количество сообщений : 86
Ролевые очки : 15

Персонаж
Здоровье:
Лазарет Left_bar_bleue90/100Лазарет Empty_bar_bleue  (90/100)
Количество допущенных ошибок:
Лазарет Left_bar_bleue1/101Лазарет Empty_bar_bleue  (1/101)
Очки Битвы:
Лазарет Left_bar_bleue0/5000Лазарет Empty_bar_bleue  (0/5000)

Лазарет Empty
СообщениеТема: Re: Лазарет   Лазарет Icon_minitimeСб 26 Июл 2008, 15:56

"Что они здесь забыли? Мало того, что утро испоганили, так ещё и после всего продолжают доставать..." - устало подумал Скволл. - "Если бы мог - прирезал бы.."
Когда дверь захлопнулась, Леонхарт не смог удержаться от вздоха облегчения. Но последняя фраза Сейфера ему не дала покоя.
"Увидимся на экзамене? О чём он? А... точно... За этой тренировой обо всём забыл. Экзамен на СииДа... чёрт... надеюсь, к этому времени я уже буду в нормальном состоянии...".
-Скволл? - Кадоваки заглянула в комнату. - Сюда кто-то заходил? Ладно, не важно, - добавила она, только заметив, что тот собирается что-то сказать. - Я позвонила твоему инструктору, скоро она должна за тобой подойти. Я бы тебя одного отпустила, но правила - это правила... - она развела руками. - Так что подожди немного.
Парень устало кивнул. Доктор снова вышла из комнаты. Скволл прикрыл глаза и, прислушиваясь к звукам в коридоре, стал ждать появления... да хоть чьего-нибудь. Но особенно - инструктора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лазарет Empty
СообщениеТема: Re: Лазарет   Лазарет Icon_minitimeПт 01 Авг 2008, 17:52

Подходя к дверям лазарета, Квистис терзали страшные мысли насчет ученика Леонхарта. Ну, может не так официально... просто Скволла. Она спокойно сидела себе в кабинете, пока краем уха не услышала, как ученики в коридоре обсуждают утреннюю тренировку. Конечно, она не в первый раз слышала о перепалке Скволла и Сейфера, но до крови пока не доходило. И что она услышала? Ее ученики едва не лишили друг друга зрения, в худшем случае - вообще самих голов. Вот что бывает, когда даешь им в руки оружие и отпускаешь на вольную тренировку! И когда ее попросили прийти в лазарет, за Скволлом, первая ее мысль была, что ей придется его выносить... в морг.
Идя по коридору, инструктор сложила впереди руки в замок, чтобы, не дай бог, не было заметно, что она волнуется. А она действительно волновалась. А так - как обычно с деловым видом идет по коридору. Наконец, дверь лазарета распахнулась перед ней и, оглядываясь, Квистис прошла в центр помещения, и сразу же бросила взгляд на койки. Облегченный вздох вырвался из груди. "С ним все в порядке, - покачав головой, подумала Квистис. - Слава богу. Надо будет прочитать ему лекцию о том, как следует вести себя во время тренировок. Да... надо будет."
Подойдя к койке, на которой лежал Скволл, Квистис слегка наклонилась к нему.
- Прохлаждаемся, студент Леонхарт? И это когда с часу на час экзамен на Сиида.
Вернуться к началу Перейти вниз
Squall_Leonhart
--==LionHart ==--
Squall_Leonhart


Количество сообщений : 86
Ролевые очки : 15

Персонаж
Здоровье:
Лазарет Left_bar_bleue90/100Лазарет Empty_bar_bleue  (90/100)
Количество допущенных ошибок:
Лазарет Left_bar_bleue1/101Лазарет Empty_bar_bleue  (1/101)
Очки Битвы:
Лазарет Left_bar_bleue0/5000Лазарет Empty_bar_bleue  (0/5000)

Лазарет Empty
СообщениеТема: Re: Лазарет   Лазарет Icon_minitimeЧт 07 Авг 2008, 22:56

"Я бы уже давно отсюда ушёл, если бы мог" - Скволл решил, что и мысли подобного содержания с него хватит, поэтому молча сел на кровати. Он был рад, что наконец дождался Квистис, и был искренне рад её видеть - хоть и не показывал этого.
"Да и тем более, что..."
-Я здесь не по своей воле, и ты об этом знаешь, - Леонхарт никогда не утруждал себя обращаться к инструктору, старше него всего на год, на "Вы". Да и она, впрочем, не возражала.
"И про экзамен я помню. Ненадо меня считать за маленького... "
-Может быть, пойдём? "У меня нет желания торчать здесь ещё дольше" - Скволл встал. На мгновение в глазах потемнело, и, если бы он в этот момент не опирался за стену, он бы потерял равновесие. Леонхарт легонько помотал головой и поморгал. Прошло, вроде. Даже голова болеть практически перестала. Какое-то неприятное ощущение его не покидало, но он старался не обращать на него внимания. Скволл выжидающе посмотрел на Квистис, ожидая от неё каких-либо действий - сейчас главная была она.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Лазарет Empty
СообщениеТема: Re: Лазарет   Лазарет Icon_minitimeВт 12 Авг 2008, 17:32

Глядя на то, как ее ученик принял вертикальное положение, Квистис улыбнулась. Кажется, с ним действительно все в порядке, если бы было по-другому, она бы не услышала этот его обыденный тон голоса. Обычный, с легкой присыпкой равнодушия и, как бы, надменности. Хотя, для Квистис это уже было не так непривычно, как для других студентов.
- Знаешь, я догадывалась, что это будешь либо ты, либо Сейфер, - разворачиваясь к двери, сказала через плечо девушка. - Ладно, пошли, нам надо в класс. У меня важное объявление.
Не дожидаясь ответа, инструктор направилась к выходу, на ходу попрощавшись с доктором Кодоваки.

==> Холл 1-го этажа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Squall_Leonhart
--==LionHart ==--
Squall_Leonhart


Количество сообщений : 86
Ролевые очки : 15

Персонаж
Здоровье:
Лазарет Left_bar_bleue90/100Лазарет Empty_bar_bleue  (90/100)
Количество допущенных ошибок:
Лазарет Left_bar_bleue1/101Лазарет Empty_bar_bleue  (1/101)
Очки Битвы:
Лазарет Left_bar_bleue0/5000Лазарет Empty_bar_bleue  (0/5000)

Лазарет Empty
СообщениеТема: Re: Лазарет   Лазарет Icon_minitimeЧт 14 Авг 2008, 16:02

"Неужели мы настолко предсказуемы?" - помрачнел Скволл. - "Хотя да, с поведением Сейфера это и понятно, что о нас знает весь Сад..." - он отошёл от стенки. - "Интересно, как долго мне придётся ходить в этих бинтах... надеюсь, хоть на экзамен можно будет снять..." - рука сама дёрнулась к голове. - "Наверно, смешно выглядит..."
"В класс? Скорее всего, это по поводу экзамена", - он прошёл за инструктором к двери. Ходить ещё было немного тяжело, но тут уж всё зависело от практики - Скволл знал, что через пару минут всё будет нормально. А елси не будет... ну, он хотя бы привыкнет к этому.
-До встречи, доктор, - Скволл немного потоптался около выхода и вышел из комнаты.

---> Холл первого этажа
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лазарет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой Форум Final Fantasy VIII :: Остров Баламб :: Сад Баламб-
Перейти: