Ролевой Форум Final Fantasy VIII
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумДля гостейПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Если Вы решили создать SeeD'а неканона

Перейти вниз 
АвторСообщение
Laguna Loire
Президент Эстара
Laguna Loire


Количество сообщений : 412
Географическое положение : Эстар
Ролевые очки : 16

Персонаж
Здоровье:
Если Вы решили создать SeeD'а неканона Left_bar_bleue90/100Если Вы решили создать SeeD'а неканона Empty_bar_bleue  (90/100)
Количество допущенных ошибок:
Если Вы решили создать SeeD'а неканона Left_bar_bleue17/101Если Вы решили создать SeeD'а неканона Empty_bar_bleue  (17/101)
Очки Битвы:
Если Вы решили создать SeeD'а неканона Left_bar_bleue510/5000Если Вы решили создать SeeD'а неканона Empty_bar_bleue  (510/5000)

Если Вы решили создать SeeD'а неканона Empty
СообщениеТема: Если Вы решили создать SeeD'а неканона   Если Вы решили создать SeeD'а неканона Icon_minitimeЧт 09 Апр 2009, 16:26

Итак, Вы решили создать неканонического персонажа.
Первое - придумайте ему достойное звучное имя, но пожалуйста сделайте все так, чтобы легко произносилось и читалось, нам не нужны графы с тысячей блистающих титулов и персонажи с замудреными именами.

Второе - выберите Сад для своего персонажа – всего их три – Баламб, Галбадиа, Трабиа.

Третье – выберите общую направленность – персонаж может быть более приспособлен к атакующей магии, длительному бою или наоборот кратковременной атаке. Профиль должен быть у каждого.

Четвертое – выберите класс оружия для своего персонажа. Хлысты, нунчаки, перчатки, ганблейды, двуручные мечи, ружья, парные пистолеты, метательные ножи – любой вид к Вашим услугам.
По мере роста Вашего персонажа, его оружие будет модифицироваться – если при регистрации у Вас будет клинок серийного производства, то с продвижением по службе он будет совершенствоваться (типичный пример – ганблейд Скволла; начав с серийным ружьемечом, он закончил уникальной моделью).

Пятое – внешность. Ваш персонаж – обычный человек, так что не забывайте об этом. Его гражданская одежда не должна выделяться среди прочих слишком сильно. Так же помните, что в Саду форма обязательна.

Шестое – характер. Именно этот пункт сделает Вашего персонажа не таким как все – его истинная «начинка» должна быть уникальной и иметь как плюсы так и минусы.

Седьмое - лимит. особое заклинание или быть может небольшая серия ударов по противнику. Не увлекайтесь...)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://finalfantasy.hypeforum.net
 
Если Вы решили создать SeeD'а неканона
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой Форум Final Fantasy VIII :: Регистрационная :: Документы выпускников-
Перейти: