Ролевой Форум Final Fantasy VIII
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумДля гостейПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Личное дело Фарны Локретта

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Farna Locretta

Farna Locretta


Количество сообщений : 37
Выглядит : Экстравагантного типа девушка с невыносимыми замашками.
Предметы с собой : Очки невероятной формы, пистолеты, удостоверение личности, сигареты.
Ролевые очки : 35

Персонаж
Здоровье:
Личное дело Фарны Локретта Left_bar_bleue100/100Личное дело Фарны Локретта Empty_bar_bleue  (100/100)
Количество допущенных ошибок:
Личное дело Фарны Локретта Left_bar_bleue0/101Личное дело Фарны Локретта Empty_bar_bleue  (0/101)
Очки Битвы:
Личное дело Фарны Локретта Left_bar_bleue0/5000Личное дело Фарны Локретта Empty_bar_bleue  (0/5000)

Личное дело Фарны Локретта Empty
СообщениеТема: Личное дело Фарны Локретта   Личное дело Фарны Локретта Icon_minitimeСб 18 Апр 2009, 22:03

1. Имя Персонажа: Фарна Локретта (Farna Locretta); за глаза называют - Монетой
2. Возраст и Раса персонажа: 18 лет ; человек
3. Биография: Фарна Локретта родилась в необычной семье, но это не мешало ей быть любимым и балованным ребенком. С пеленок ее родители таскали с собой, по различного типа экспедициям и туристическим центрам. Изредка возвращаясь в родной Город Рыбаков. Заработок был весьма и весьма хорошим, и они могли позволить себе купить не один дом в Дейлинге, но экспериментаторская душа ученых тратила гилл в основном на новые машины и компьютеры. Мать зоолог и отец геолог в унисон пели о продолжении общего научного дела и о том, что дочь просто обязана стать ученым. Ученым дочь не стала, но разбираться в породах, как земли, так и животных научилась безупречно. В Саду оказалась совершенно случайно и благодаря деду подполковнику в отставке. Будучи в семилетнем возрасте и прибывая в гостях у любимого деда, внученька совершенно случайно нашла трофейный револьвер подполковника. В припрыжку, юное дарование вышло на улицу, дабы с достоинством оценить находку… пролетавшая мимо птица скончалась быстро и камнем упала на землю, вместе с челюстью прибежавших на шум родственников. Дальнейшая судьба девушки была более чем предопределена авторитетом деда. В десять лет Фарна попала в Сад. Связи и деньги родственников сделали свое дело, и девочка попала в Трабию, всегда славившуюся как своими выпускниками, так и отличными методами преподавания. Там она встретила Эйтела – лучшего друга и по сей день. Их совместные выходки доводили руководство Сада до истерики, но родственные связи Фарны и перспективные способности Эйтела каждый раз оставляли парочку безнаказанными.
4. Отличительные черты: крестообразный шрам на левой ладони, о его происхождении знает только Фарна. Пирсинг в языке.
5. Характер: амбиции этой девушки шагают на два строевых шага впереди ее самой. Заносчива и по-детски капризна - если она чего- то хочет, достанет любой ценой. Эгоизм как нестранно прогрессирует на почве альтруизма «Кто же потом поможет мне с докладом, если он свернет себе шею». Сарказм и ирония – лучшие друзья. Часто идет на поводу у эмоций. Порой наблюдаются приступы меланхолии. Питает непосильную страсть к украшениям и парням с подвешенным языком.
6. Внешность: Фарна родилась в семье коренных южан и имела типичную как для них внешность. Кожа слегка бронзового оттенка, длинные (по поясницу) вьющиеся волосы цвета топленого шоколада, темные карие глаза и классический чуть курносый нос. Невысокий рост тщательно конспирируется туфлями на высоком каблуке. Форму Сада носит с безразличием, но на свой особый манер. В повседневной жизни чаще всего одета в темные, обтекающие ногу брюки, с широким, спадающим на бедро поясом. Черная мелкой вязки кофта с рукавом на три четверти, на спине белая с серебром крупная вышивка рассыпанного пазла. На руках куча мелких, но дорогих сердцу феничек и браслетиков.
7. Ваш Сад: Трабиа; комната № 313
8. Оружие: два парных пистолета типа «маузер»(Gloves), магазины по десять патронов на брата. Пули 7,65 калибра. Свинцовая рукоять оббита деревом с мелкой резьбой, на конце кольцо.
9. Прорыв:
Fast: Фарна стреляет в противника (распространяется на всех врагов) высаживая полную обойму на обоих пистолетах (20 выстрелов) при этом молниеносно передвигаясь по полю боя и следовательно меняя место обстрела. Наноситься сильный физический урон.
Pain kiss: Девушка исчезает с поля боя, внезапно появляясь с боку от противника(распространяется на одного врага) и на вытянутой руке стреляет ему в висок. Наноситься сильный физический урон (чем сильнее противник – тем сильнее урон), патрон заряжен магией Pain (Наводит статусы Poison, Silence и Blind)
10. GF: Тонберри – маленький рептилиеподобный зеленый карлик в мешковидном балахоне (лысый и в лаптях) с фонариком и кухонным ножом. Появляется из земли, вызывает удивление у врага и пыряет в него ножом… «Doink».
На очередных каникулах была на экскурсии с родителями. Сбежала в руины Центры из туристического лагеря для обследования местности. Там совершенно случайно встретила оголодавшего безумца, что - то лепечущего о Пандоре и возмездии, Фарна дала ему свой паек который захватила из лагеря, взамен получив тонберри. Безумца она больше не видела.
12. Тактика/Профиль: вынослива, от чего может вести долгий бой. Предпочитает вбивать во врага неизмеримое количество свинца до того момента пока он не сможет вести сопротивление. Добивает, смотря в глаза, контрольным выстрелом в висок.
13. В какие группировки входит Ваш персонаж? Нет таких.
14. Отношение к различным группировкам, персонажам. Родственные связи: Ненавидит какие либо группировки, считает это тупым зомбированием личности.
15. Предметы, которые носит с собой: бумажник, ключи от комнаты, удостоверение личности, оружие(запасные обоймы), солнечные очки, сигареты.
16. Как часто буду появляться в игре? Не менее одного раза в три дня
17. Как со мной связаться? 578923180 ; http://vkontakte.ru/id3537637
18. Как вы о нас узнали? Лагуна…этот ацкий пиарщик х)
19. Статус: Lunatic Pandora
Вернуться к началу Перейти вниз
Laguna Loire
Президент Эстара
Laguna Loire


Количество сообщений : 412
Географическое положение : Эстар
Ролевые очки : 16

Персонаж
Здоровье:
Личное дело Фарны Локретта Left_bar_bleue90/100Личное дело Фарны Локретта Empty_bar_bleue  (90/100)
Количество допущенных ошибок:
Личное дело Фарны Локретта Left_bar_bleue17/101Личное дело Фарны Локретта Empty_bar_bleue  (17/101)
Очки Битвы:
Личное дело Фарны Локретта Left_bar_bleue510/5000Личное дело Фарны Локретта Empty_bar_bleue  (510/5000)

Личное дело Фарны Локретта Empty
СообщениеТема: Re: Личное дело Фарны Локретта   Личное дело Фарны Локретта Icon_minitimeПн 20 Апр 2009, 20:47

Принят) только не забываем о орфографии и пунктуации х)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://finalfantasy.hypeforum.net
 
Личное дело Фарны Локретта
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой Форум Final Fantasy VIII :: Регистрационная :: Документы выпускников-
Перейти: