Ролевой Форум Final Fantasy VIII
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумДля гостейПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Досье Tэя.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Тэй




Количество сообщений : 2
Выглядит : Cреднего роста 184 см. Атлетическое тело.Волосы темные, но не черные.Одет в чернуб желетку с белой водолаской и черными перчатками , темные штаны и пояс с пляшкой ввиде черепа.
Предметы с собой : Зажигалка,5 зелий, 1 элексир, 10 камней ауры,палатка,оружие,кожель с деньгами,ключи от комнаты.
Ролевые очки : 10

Досье Tэя. Empty
СообщениеТема: Досье Tэя.   Досье Tэя. Icon_minitimeПн 28 Июн 2010, 15:09

1. Имя Персонажа Толл Нэй или просто Тэй.

2. Возраст 18.

3. Биография: Его родители умерли когда ему было 4 года и с этого времени он жил на улице.Он подробатывал, воровал и даже убил человека но это вышло случайна , даже можно сказать несчастный случай, но что сделано , то сделано. Однажды он своровал рыбы у старова рыбока, но увидев его отчайное положение решил вернуть старику рыбу, а тот предложил ему поселится с ним и помогать ему и Тэй согласился.C этого дня они жили вместе Тэй помогал деду(как он его называл) ловить рыбу.Когда Толлу исполнилось 8 лет и дед решил отдать в Сад Баламб.В саду он был не примичателен и тих его никто не замечал и ему это нравилось, он ненавидел когда на него обращали внемание.Его любимым местом в саду был Тренировочный Центр
там он проводил все свое свободное время, а самым нелюбимым местом был Кафетэрий там всегда шумно и много народу, он считал всех студентов встающих в очередь за хот догами (которые он ненавидел) тупыми свиньями, смысл жизни которых есть.Помимо боев он увлекался конструированием и починкой гаджетом и всяких машин,к 17 лет он считался одним из лучших
бойцов и инжеров cада.Один раз он как всегда навещал Рыбака и увидел что его дом обьят огнём , он бысто вбежал в дом, но было слишком поздно , только он зашел за порог как дом взарвался и Тэя вынесла на несколько метров назад.Очнулся он на неизвестном островке и сам не понял как он там оказался и сразу решил обоите весь остров к сваей радости он нашел пешеру прямо в центре этого острова и задумал её иследовать. Зашел в внутрь пещеры, увидел там странно разрисованый камень и прикаснулся к нему. Тогда он оказался во тьме и вдруг услышал тихий голос который сказал ему что Тэю прикаснулся к одному из древних камней и тот перемистил его в небытее и что Тэй имеет честь говорить с Безымяным хранителем этого места.
Безымяный предложил предложил Тэю что станет его хранителем если тот его победит и Тэй с радостью согласился.Но неожидано Безымяный отказался от боя и сказал ему что тот либо слишком глуп, либо слишком храбр, чтобы сражатся с безымяным на его територии, он и без боя станет его хранителем.Но Безымяный отметил его своим особым знаком татуировкой ввиде черного круга, как сисвол бесконечности и небытия. вдруг Тэя покосила и очнулся он на берегу где когдато находился дом Рыбака. Далее он решил найти виновных в убистве деда он навел несколько справок и узнал что всеми грязными делами сдесь заправляет местная бандитская группировка, которая считает все местные земли своими имесные жители должны платить налоги за пользование землёй, а те кто отказывался это делать они уберали.Он нашел их логово и унечтожил его, а также отправил на тот свет главаря шайки.Возвращаясь в сад безымяный заметил что оружие Тэя не особо хорошее и одарил его особым мечом под названием "Тёмный Дракон".Теперь он благополучно вернулся в сад и готовится сдать экзамен на СИДА.

4. Отличительные черты:Большой ожог на левой груди и татуировка ввиде черного круга на правом плече.

5. Характер: Тих и спокоен можно даже сказать бесчувствен и бессердечен.Не любит шумные места и вопщемто претпочитает тихое одиночесто.Не разговорчив и немногословен, претпочитает не с кем ни разговаривать.Cкрытен ,но прямолинеен всегда говорит то что думает.

6. Внешность Cреднего роста 184 см. Атлетическое тело.Волосы темные, но не черные.Одет в чернуб желетку с белой водолаской и черными перчатками , темные штаны и пояс с пляшкой ввиде черепа.

7. Ваш Сад: Баламб сад комната 336/1.

8. Оружие : Меч "Темнгый Дракон"выглядит как обачнай меч только на конче зазубрен и рукоять изогнута на конце которой голова дракона.Меч источает темное воле, но края светится ярко белым светом.

9. Прорыв:Месть отнимает столько HP cколько ему отнели.

Гнев Тей наносит череду мощных ударов.


10. GF Безымяный
Выглядит как малинькая черная дыра.
Из тьмы появляется Безымяный и всысывает души врагов в себя наносит духовный урон.

12. Тактика/Профиль Долгий изнуряющий бой снанисением мощных ударов средней скорости.

13. В какие группировки входит Ваш персонаж?
Cад Баламб.

14. Отношение к различным группировкам, персонажам. Родственные связи.
Нету

15. Предметы, которые носит с собой
Зажигалка,5 зелий, 1 элексир, 10 камней ауры,палатка,оружие,кожель с деньгами,ключи от комнаты.

16. Как часто буду появляться в игре?
2-3 раза

17. Как со мной связаться?
В контакте

18. Как вы о нас узнали?
Попал

19. Статус
Тёмный

20. Прочитали ли правила?
Читал


Последний раз редактировалось: Тэй (Ср 30 Июн 2010, 12:09), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тэй




Количество сообщений : 2
Выглядит : Cреднего роста 184 см. Атлетическое тело.Волосы темные, но не черные.Одет в чернуб желетку с белой водолаской и черными перчатками , темные штаны и пояс с пляшкой ввиде черепа.
Предметы с собой : Зажигалка,5 зелий, 1 элексир, 10 камней ауры,палатка,оружие,кожель с деньгами,ключи от комнаты.
Ролевые очки : 10

Досье Tэя. Empty
СообщениеТема: Re: Досье Tэя.   Досье Tэя. Icon_minitimeСр 30 Июн 2010, 00:41

Ну чё возьмёте?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Досье Tэя.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой Форум Final Fantasy VIII :: Регистрационная :: Документы выпускников-
Перейти: