Ролевой Форум Final Fantasy VIII
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумДля гостейПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
General Caraway
Патриот Галбадии
General Caraway


Количество сообщений : 188
Географическое положение : Делинг-сити
Выглядит : Истинный генерал
Предметы с собой : пистолет. записная книжка с 2 ручками, документы
Ролевые очки : 5

Персонаж
Здоровье:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Left_bar_bleue100/100Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty_bar_bleue  (100/100)
Количество допущенных ошибок:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Left_bar_bleue4/101Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty_bar_bleue  (4/101)
Очки Битвы:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Left_bar_bleue500/5000Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty_bar_bleue  (500/5000)

Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty
СообщениеТема: Re: Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб   Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Icon_minitimeСб 02 Авг 2008, 23:05

Мисс Треп, разрешите вашу милую ручку....
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty
СообщениеТема: Re: Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб   Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Icon_minitimeСб 02 Авг 2008, 23:22

- Это еще зачем? - Подозрительно покосилась на генерала. - Я, знаете ли, незнакомым людям руку не подаю. :P





Пост Каравэя, мну накосячил так что он будет тут)

- Для поцелуя естественно! А что вы подумали? И что, разве генерал Карэвэй так мало известен, что его в военной академии не узнают? Хмм, богатым буду..хотя зачем мне то богатство. Тогда разрешите представиться - генерал галбадианской армии Файр Каравэй. - генерал с восхищением оглянул ладную фигурку Квистис( не знал он, что есть у нее оранжевый нарядец...)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty
СообщениеТема: Re: Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб   Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Icon_minitimeВс 03 Авг 2008, 00:34

- Вы настолько недооцениваете мои дедуктивные способности, что думали, что я не догадалась для чего нужно подать руку? - выдала мисс Треп. - Да, я слышала о вас, генерал, и до этого момента не имела возможности с вами познакомиться. Очень приятно, я Квистис Треп, инструктор в Саде Баламб.
Вернуться к началу Перейти вниз
General Caraway
Патриот Галбадии
General Caraway


Количество сообщений : 188
Географическое положение : Делинг-сити
Выглядит : Истинный генерал
Предметы с собой : пистолет. записная книжка с 2 ручками, документы
Ролевые очки : 5

Персонаж
Здоровье:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Left_bar_bleue100/100Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty_bar_bleue  (100/100)
Количество допущенных ошибок:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Left_bar_bleue4/101Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty_bar_bleue  (4/101)
Очки Битвы:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Left_bar_bleue500/5000Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty_bar_bleue  (500/5000)

Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty
СообщениеТема: Re: Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб   Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Icon_minitimeВс 03 Авг 2008, 00:37

Я никогда не недооценивал умных женщин. особенно таких, в которых ум прекрастно гармонирует с красотой. - гордо ответил Файр - Ваше имя мне знакомо. И слышал я его исключительно в положительных тонах. В основном в положительных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty
СообщениеТема: Re: Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб   Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Icon_minitimeВс 03 Авг 2008, 02:10

- И это правильно, - Квистис улыбнулась первой фразе генерала. Когда он договорил, спросила: - Серьезно? И кто же так положительно обо мне отзывался?
Вернуться к началу Перейти вниз
General Caraway
Патриот Галбадии
General Caraway


Количество сообщений : 188
Географическое положение : Делинг-сити
Выглядит : Истинный генерал
Предметы с собой : пистолет. записная книжка с 2 ручками, документы
Ролевые очки : 5

Персонаж
Здоровье:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Left_bar_bleue100/100Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty_bar_bleue  (100/100)
Количество допущенных ошибок:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Left_bar_bleue4/101Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty_bar_bleue  (4/101)
Очки Битвы:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Left_bar_bleue500/5000Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty_bar_bleue  (500/5000)

Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty
СообщениеТема: Re: Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб   Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Icon_minitimeВс 03 Авг 2008, 02:14

Директор Мартин, к примеру. И ваш директор. Правда они отмечали почему-то, что у вас слабые качества лидера, но я этому не верю. У вас вид сильной и волевой женщины.



Осс% Квистис, а не заглянуть ли мне к вам в Сад, ибо мы с вами тут одни остались, и доця моя не появляется... Торлько куда вы пропадаете постоянно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty
СообщениеТема: Re: Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб   Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Icon_minitimeВс 03 Авг 2008, 02:18

Тихо засмеялась.
- Знаете, генерал, внешность порой бывает обманчива. И пожалуй, они правы, я не очень хороший лидер. Наверное потому, - пожала плечами, - что не могу командовать своими друзьями.
Вернуться к началу Перейти вниз
General Caraway
Патриот Галбадии
General Caraway


Количество сообщений : 188
Географическое положение : Делинг-сити
Выглядит : Истинный генерал
Предметы с собой : пистолет. записная книжка с 2 ручками, документы
Ролевые очки : 5

Персонаж
Здоровье:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Left_bar_bleue100/100Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty_bar_bleue  (100/100)
Количество допущенных ошибок:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Left_bar_bleue4/101Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty_bar_bleue  (4/101)
Очки Битвы:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Left_bar_bleue500/5000Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty_bar_bleue  (500/5000)

Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty
СообщениеТема: Re: Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб   Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Icon_minitimeВс 03 Авг 2008, 02:24

Да, инструктор, командовать друзьями тяжело. Особенно тяжело, когда ты обязан посылать их в бой - такое чувство, что ты предаеш их..Но ты обязан это сделать, особенно когда под твоим командованием сотни и тысячи людей, ничем от твоих друзей не отличающихся..А насчет внешности - она обманчива всегда, но я ошибаюсь редко....


Квистис, а давайте у нас и впрямь такой диалог был...когда я за доцей своей приезжал год назад..Только не исчезайте так часто...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty
СообщениеТема: Re: Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб   Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Icon_minitimeВс 03 Авг 2008, 02:32

- Любезный генерал, но вы, кажется, забыли, что я не командую несколькими тысячами людей. - Вежливо напомнила инструктор. - В моем скромном подчинении всего несколько десятков студентов.
Устав стоять, Квистис присела на диван и сложила руки на коленях.
- В любом случае, командовать людьми, одного с тобой возраста весьма сложно. Некоторые из них этого просто не хотят принимать. - Пожала плечами. - Хотя, я их вполне понимаю, - засмеялась, - я же одного с ними возраста.
Вернуться к началу Перейти вниз
General Caraway
Патриот Галбадии
General Caraway


Количество сообщений : 188
Географическое положение : Делинг-сити
Выглядит : Истинный генерал
Предметы с собой : пистолет. записная книжка с 2 ручками, документы
Ролевые очки : 5

Персонаж
Здоровье:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Left_bar_bleue100/100Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty_bar_bleue  (100/100)
Количество допущенных ошибок:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Left_bar_bleue4/101Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty_bar_bleue  (4/101)
Очки Битвы:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Left_bar_bleue500/5000Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty_bar_bleue  (500/5000)

Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty
СообщениеТема: Re: Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб   Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Icon_minitimeВс 03 Авг 2008, 02:42

Генерал посчитал, что сидеть в присуствии столь красивой женщины недопустимо. и остался стоять.
- Интересная постановка вопроса в Садах. Но здесь скорее должно быть по другому - они обязаны принять тот факт. что подчиняются! Иначе как вы сможете управлять армией этих..... - Файр запнулся, ибо хотел сказать "малолетних убийц, обладающих магией" - И простите, мисс Трип, но я редко что забываю. Поверьте мне, тот кто управляется ротой, через несколько лет вполне сможет вести дивизию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty
СообщениеТема: Re: Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб   Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Icon_minitimeВс 03 Авг 2008, 02:54

- Возможно вы и правы, но все-таки , я считаю, что подчиненные не должны видеть в командире тирана. - Квистис улыбнулась. - Ладно, генерал, может быть, сменим тему? Скажите, как поживает ваша семья? Как обстоят дела в стране?
Вернуться к началу Перейти вниз
General Caraway
Патриот Галбадии
General Caraway


Количество сообщений : 188
Географическое положение : Делинг-сити
Выглядит : Истинный генерал
Предметы с собой : пистолет. записная книжка с 2 ручками, документы
Ролевые очки : 5

Персонаж
Здоровье:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Left_bar_bleue100/100Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty_bar_bleue  (100/100)
Количество допущенных ошибок:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Left_bar_bleue4/101Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty_bar_bleue  (4/101)
Очки Битвы:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Left_bar_bleue500/5000Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty_bar_bleue  (500/5000)

Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty
СообщениеТема: Re: Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб   Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Icon_minitimeВс 03 Авг 2008, 02:59

- Простите мне мисс Трип, солдат внутри меня всегда имел преимущество над обычным человеком, поэтому я иногда бываю зануден. Собственно, я у вас в Саду по семейным делам. Понимаете ли, я очень рад. что встретил Вас, ибо судя по всему, только вы и сможете мне помочь разрешить мою проблему. Хочу задать вопрос, и не обижайтесь, если он будет немного резковат. Меня интересует ваше мнение о Сейфере Алмази, но не как о СИДе, а как о простом парне?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty
СообщениеТема: Re: Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб   Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Icon_minitimeВс 03 Авг 2008, 03:13

Квистис слегка удивилась вопросу генерала, но все-таки постаралась ответить на него так, как действительно считала:
- Как мне кажется, Сейфер не является таким плохим, каким хочет показаться. Не смотря на его сложный характер, желание оказаться лучше кого-то, в данном случае Скволла, неумение проигрывать, а также, непереносимость и нежелание понимать, что он не прав, он вполне неплохой парень. Как мне кажется, если бы он был менее самовлюбленным и имел желание принимать чужое мнение и прислушиваться к нему, у него бы не было таких проблем с окружающими и начальством. Хотя, надо сказать, в некоторых моментах он довольно организован и может сделать все как надо, особенно, если ему есть в этом выгода. Не зря же он член дисциплинарного комитета.
Закончив монолог, Квистис коротко выдохнула и задумалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
General Caraway
Патриот Галбадии
General Caraway


Количество сообщений : 188
Географическое положение : Делинг-сити
Выглядит : Истинный генерал
Предметы с собой : пистолет. записная книжка с 2 ручками, документы
Ролевые очки : 5

Персонаж
Здоровье:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Left_bar_bleue100/100Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty_bar_bleue  (100/100)
Количество допущенных ошибок:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Left_bar_bleue4/101Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty_bar_bleue  (4/101)
Очки Битвы:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Left_bar_bleue500/5000Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty_bar_bleue  (500/5000)

Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty
СообщениеТема: Re: Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб   Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Icon_minitimeВс 03 Авг 2008, 03:21

- И тем не менее у него роман с моей дочерью! Если вы тут видели девушку. не являющуюся студенткой вашего Сада, но увивающуюся змейкой вокруг господина Сейфера, то это моя дочь, Риноа Каравэй. И знаете, в последнее время она мне неприятностей причиняет поболее, чем все террористические группировки Галбадии, коих в последнее время..простите,я не могу рассказать секретную информацию, но могу вас заверить, что несмотря на ряд обьективных трудностей, армия моей страны сильна, как никогда. - Файр надеялся, что Квистис умна, и поняла, что именно он хотел сказать насчет положения в Галбадии.


Последний раз редактировалось: General Caraway (Пн 04 Авг 2008, 21:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty
СообщениеТема: Re: Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб   Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Icon_minitimeВс 03 Авг 2008, 03:27

Квистис улыбнулась яркой речи генерала.
- Да, я в этом не сомневаюсь, - подтвердила девушка и добавила: - Конечно, то, что на свете есть девушка, способная выносить Сейфера, вполне себе реально, но то, что ей оказалась дочь самого генерала Галбадии... весьма интригует. - Квистис засмеялась. - Простите, генерал, просто никогда бы не подумала, что у Сейфера на данный момент кто-то есть. Он ни разу не упоминал про это, хотя, ему свойственно горланить о своих победах и достижениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
General Caraway
Патриот Галбадии
General Caraway


Количество сообщений : 188
Географическое положение : Делинг-сити
Выглядит : Истинный генерал
Предметы с собой : пистолет. записная книжка с 2 ручками, документы
Ролевые очки : 5

Персонаж
Здоровье:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Left_bar_bleue100/100Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty_bar_bleue  (100/100)
Количество допущенных ошибок:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Left_bar_bleue4/101Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty_bar_bleue  (4/101)
Очки Битвы:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Left_bar_bleue500/5000Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty_bar_bleue  (500/5000)

Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty
СообщениеТема: Re: Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб   Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Icon_minitimeВс 03 Авг 2008, 03:32

Генерал улыбнулся, что было редкость: Знаете, я скорее удивлен, что нашелся парень, способный вынести мою дочь! Поэтому я скорее спасаю не ее от него. Господину Сейфера необходимо избавить от всех бед. которые ждут его ... Насчет хвастания победами - это моя дочь одержала победу, я бы очень удивился, если бы было наоборот.. Я ведь ее послал на экскурсию в Сады, чтобы она поучилась дисциплине и послушанию, а она!?


Квистис, извини, но мне завтра на работу рано :( И я на два дня пропаду, но вечером второго дня я появлюсь..и мы продолжим дискуссию...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty
СообщениеТема: Re: Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб   Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Icon_minitimeВс 03 Авг 2008, 03:39

Квистис засмеялась.
- Знаете, если ваша дочь понравилась студенту Алмази, то неудивительно, что он понравился ей. Ведь учитывая первый пункт можно с легкостью предположить, что он включил все свое обаяние, в чем я не сомневаюсь. И поверьте, если он захочет, он может быть милым и учтивым. Только не представляю его в таком состоянии, - девушка приподняла брови и вздохнула, - обычно он лишь язвит и огрызается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty
СообщениеТема: Re: Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб   Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Icon_minitimeВс 03 Авг 2008, 03:43

=========

Разговор прерван.

=========
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty
СообщениеТема: Re: Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб   Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Icon_minitimeВс 03 Авг 2008, 16:27

Зашёл во флудилку и плюхнулся на диван рядом с Квистис.

- Всем привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty
СообщениеТема: Re: Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб   Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Icon_minitimeВс 03 Авг 2008, 16:39

Повернулась к Зеллу.
- Эй, поаккуратней, я не хочу, чтобы сорвавшаяся пружинка угодила куда-нибудь не туда. А кто потом новый диван будет оплачивать? - Квистис коварно улыбнулась. - Да и не думаю, что тебе нужны проблемы с дисциплинарным комитетом. С Фуджин, например.
Вернуться к началу Перейти вниз
Коуд

Коуд


Количество сообщений : 214
Ролевые очки : 55

Персонаж
Здоровье:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Left_bar_bleue100/100Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty_bar_bleue  (100/100)
Количество допущенных ошибок:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Left_bar_bleue38/101Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty_bar_bleue  (38/101)
Очки Битвы:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Left_bar_bleue0/5000Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty_bar_bleue  (0/5000)

Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty
СообщениеТема: Re: Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб   Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Icon_minitimeВс 03 Авг 2008, 16:40

Долго стоял на пороге и слушал диалог, затем прошёл в комнату и присел на свободное кресло.

- Народ, вы что-то напутали? Ролка немного в другой комнате... ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
General Caraway
Патриот Галбадии
General Caraway


Количество сообщений : 188
Географическое положение : Делинг-сити
Выглядит : Истинный генерал
Предметы с собой : пистолет. записная книжка с 2 ручками, документы
Ролевые очки : 5

Персонаж
Здоровье:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Left_bar_bleue100/100Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty_bar_bleue  (100/100)
Количество допущенных ошибок:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Left_bar_bleue4/101Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty_bar_bleue  (4/101)
Очки Битвы:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Left_bar_bleue500/5000Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty_bar_bleue  (500/5000)

Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty
СообщениеТема: Re: Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб   Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 14:31

Стоящий в дверях генерал только покачал головой - дисциплина в Садах и правда хромает. Дети, одно слово! Но эти дети усиленно пытаются играть в войну, и из этих подростоков создают настоящую армию...для чего? Но генерал был доволен тем, что его разговор с Сидом закончился довольно быстро, и он имеет возможность продолжить дискуссию с очаровательной Квистис...или не имеет, судя по толпе подростков около девушки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty
СообщениеТема: Re: Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб   Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 16:00

Увидев генерала в дверях, Квистис встала и поклонилась.
- Вы так быстро вернулись, генерал. Мне казалось, вы отошли по важному делу. - Она указала на кресло рукой. - Прошу, присаживайтесь. И позвольте вас познакомить: Зелл Динкт - один из лучших выпускников Сада Баламб, и моих учеников, а также Фунджин Шортворд - член дисциплинарного комитета.
Вернуться к началу Перейти вниз
General Caraway
Патриот Галбадии
General Caraway


Количество сообщений : 188
Географическое положение : Делинг-сити
Выглядит : Истинный генерал
Предметы с собой : пистолет. записная книжка с 2 ручками, документы
Ролевые очки : 5

Персонаж
Здоровье:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Left_bar_bleue100/100Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty_bar_bleue  (100/100)
Количество допущенных ошибок:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Left_bar_bleue4/101Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty_bar_bleue  (4/101)
Очки Битвы:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Left_bar_bleue500/5000Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty_bar_bleue  (500/5000)

Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty
СообщениеТема: Re: Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб   Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Icon_minitimeПн 04 Авг 2008, 20:48

Мое быстрое возвращение неожиданно не только для вас, но и для меня, инструктор Трип - Каравэй подошел к сидящим, легко поклонился Квистис и представился - Генерал Файр Каравэй, приятно познакомится, господа студенты, и спасибо за приглашение, инструктор.
- А галбадиан и в особенности генералов местные не очень жалуют, впрочем, а где нас вообще встречают с распростертыми обьятиями? В Тимбере!? Если это - лучший выпускник и член дисциплинарного комитета, то я немного разочарован в "великих воинах" СИИД. Хотя возможно. им предстоит стать великими воинами?.
Файр критически, с сомнением оглянул "швабру" на голове у "лучшего выпускника" и повязку на глазу у мисс Шотворд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Empty
СообщениеТема: Re: Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб   Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб Icon_minitimeЧт 14 Авг 2008, 09:43

Квистис поправила очки и спросила:
- Кстати, генерал, вы упоминали свою дочь - Риноа. Вы не в курсе, по какой причине она решила навестить Сад? Если у нее есть какое-то к нам дело, быть может, ей стоит переговорить с Мастером Сидом. Ах да... - девушка встала и подошла к столику, - не хотите ли чаю, генерал?
Налив себе чашку, инструктор оглядела студентов, в надежде, что они хоть что-нибудь скажут, иначе это просто бы было дурным тоном. Радует, что они пока еще ничего лишнего не сказали, хотя за Зеллом стоит следить...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой Форум Final Fantasy VIII :: Прочее :: Fantasy of Final Fantasy-
Перейти: