Ролевой Форум Final Fantasy VIII
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумДля гостейПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
General Caraway
Патриот Галбадии
General Caraway


Количество сообщений : 188
Географическое положение : Делинг-сити
Выглядит : Истинный генерал
Предметы с собой : пистолет. записная книжка с 2 ручками, документы
Ролевые очки : 5

Персонаж
Здоровье:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Количество допущенных ошибок:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Left_bar_bleue4/101Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Empty_bar_bleue  (4/101)
Очки Битвы:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Left_bar_bleue500/5000Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Empty_bar_bleue  (500/5000)

Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб   Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Авг 2008, 18:20

- От чая не откажусь, инструктор. Понимаете, моей дочери не нужен повод для совершения очередной глупости. Ее безумный детский роман с господином Алмази и есть очередная выходка с целью позлить меня, "показуть свою независимость", как она любит выражаться...
Каравэй взял чай из рук Квистис и немного отхлебнул, после чего продолжил:
- Когда ты занимаеш должность, требующую максимальной отдачи и ответственности, просто некогда уделять максимум внимания семье. А после того, как я овдовел, между мной и Риноа словно черта пролегла - мы стали абсолютно не понимать друг друга.. Я стараюсь уделять ей по возможности максимум внимания, оградить от всех неприятностей, в которые она регулярно попадает или сама устраивает. Чего стоит ее выходка на день влюбленных! Только представьте - от моего имени выписать разрешение курсу кадетов военной академии на посещение элитной школы для девушек! Как она потом обьясняла - "чтобы ее подруги познакомились с настоящими парнями"! Да еще и выдать им денежное довольствие и тоже от моего имени! Кадеты умудрились увести с уроков пол-гимназии. и гуляли с ними по городу так, что пришлось прибегнуть к помощи военной полиции. Скандал получился ужасный. Вот я и решил, что Риноа необходимо научится дисциплине и порядку, и послушанию, и поэтому отправил ее на экскурсию в САДы. и я очень надеюсь, что она не принесла вам массы неприятностей!


Последний раз редактировалось: General Caraway (Чт 14 Авг 2008, 19:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб   Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Авг 2008, 18:48

Сев с чашкой чая обратно на диван, Квистис с интересом слушала горячий монолог генерала, периодически отпивая чай. Когда он закончил свою речь, она зажала чашку в левой руке, а правой, поправив очки, слегка взмахнула перед лицом:
- Знаете, генерал, мне кажется, я вас очень понимаю. У меня иногда возникают похожие ситуации с некоторыми учениками, хотя, к помощи военных пока прибегать не приходилось как, впрочем, и к сотрудникам Сада. Пожалуй, это не выгодно ни им, ни ученикам. Пожалуй, это можно считать небольшой победой. А для контроля дисциплины и был создан дисциплинарный комитет.
Квистис улыбнулась и повела кистью в сторону Фуджин.
Вернуться к началу Перейти вниз
General Caraway
Патриот Галбадии
General Caraway


Количество сообщений : 188
Географическое положение : Делинг-сити
Выглядит : Истинный генерал
Предметы с собой : пистолет. записная книжка с 2 ручками, документы
Ролевые очки : 5

Персонаж
Здоровье:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Количество допущенных ошибок:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Left_bar_bleue4/101Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Empty_bar_bleue  (4/101)
Очки Битвы:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Left_bar_bleue500/5000Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Empty_bar_bleue  (500/5000)

Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб   Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Авг 2008, 19:20

Файр осмотрел Фуждин, уделив внимание внешнему виду и повязке на глазу.
- Ей и лет не более 17, а уже лишилась глаза...И на что она в будущем расчитывает!? - И дисциплинарного комитета вам хватает, чтобы держать под контролем весь САД? Но ведь если присмотреться, не в обиду вам будет сказано, господа студенты - генерал обратился к Зеллу и Фуджин, после чего поставил чашку на столик и сел рядом с инстуктром - большинство личного состава вашего заведения еще не вышли из подросткового возраста. Известно, что большинство ваших студентов - сироты, и САД по сути заменил им семью и наверняка он дорог для них, но все-таки, как вы сумели наладить дисциплину и порядок, наблюдаемый мной в вашем заведении?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб   Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Авг 2008, 20:41

Квистис отпила чая и пожала плечами.
- Да, вы правы, большую часть Сада составляют студенты от 10 до 19 лет, но именно это, пожалуй, и является ключевым моментом, для того же дисциплинарного комитета. Все друг друга понимают куда лучше, если бы в Саду были специальные преподаватели. - Квистис засмеялась. - И нет напряженной атмосферы и у студентов нет чувства, что учитель их не понимает. Пожалуй, у нас учителя и ученики находятся практически на одном уровне общения - никто не ставит себя превыше других намеренно. Отдавая распоряжения, мы лишь выполняем свою работу, опять же на благо Сада.
Договорив, Квистис посмотрела на генерала и улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
General Caraway
Патриот Галбадии
General Caraway


Количество сообщений : 188
Географическое положение : Делинг-сити
Выглядит : Истинный генерал
Предметы с собой : пистолет. записная книжка с 2 ручками, документы
Ролевые очки : 5

Персонаж
Здоровье:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Количество допущенных ошибок:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Left_bar_bleue4/101Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Empty_bar_bleue  (4/101)
Очки Битвы:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Left_bar_bleue500/5000Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Empty_bar_bleue  (500/5000)

Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб   Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Авг 2008, 22:51

- Гайя, ну что за женщина, как она улыбается. Она явно умна и проницательна и с ней нужно быть осторожнее, несмотря на то, что ей не более 18 лет... Догадается ли она, зачем я на самом деле приехал в САД? У Делинга глаза и уши везде есть, так что мне нужно благодарить Риноа за ее выходку, ибо это дало мне повод ездить по САДам и разговаривать с симпатичными инструкторшами - так во всяком случае наверняка доложат в Службу Безопастности. А тем временем у меня есть возможность поговорить с Сидом или магистром Норгом.. Но для разговора с Норгом прийдется искать обходные пути через деканов, а значит - продолжай разговор и совмести приятное с необходимым...
Генерал ответил на улыбку Трип легкой ухмылкой:
- Но ваше непосредственное начальство совсем даже не подростки. Господину Сиду наверняка нелегко управлятся с таким хозяйством, несмотря на помощь деканов и инструкторов.. И тем не менее его здесь считают едва ли не за отца. Почему?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб   Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Авг 2008, 22:59

Квистис немного удивилась вопросу генерала, что наверняка отобразилось не ее лице. Глотнув чая, она кивнула:
- Да, это именно так, Мастер Сид является непосредственно авторитетом. Он уважаемый и всеми любимый здесь человек, и это неудивительно - он деликатен, умен и очень практичен. И в какой-то степени, он действительно считается нашим "отцом", как вы выразились. Он создал Сад, в котором мы растем с детства. Сад, под предводительством Мастера Сида, является для нас не просто домом, генерал. - Квистис прикрыла глаза и улыбнулась. - Мы как одна большая семья. Конечно, разлады случаются, но каждый здесь, хоть и не признает этого в открытую, сделает все для Сада и своих товарищей. Пожалуй, мысль об этом движет многими, в частности и Мастером Сидом.
Вернуться к началу Перейти вниз
General Caraway
Патриот Галбадии
General Caraway


Количество сообщений : 188
Географическое положение : Делинг-сити
Выглядит : Истинный генерал
Предметы с собой : пистолет. записная книжка с 2 ручками, документы
Ролевые очки : 5

Персонаж
Здоровье:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Количество допущенных ошибок:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Left_bar_bleue4/101Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Empty_bar_bleue  (4/101)
Очки Битвы:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Left_bar_bleue500/5000Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Empty_bar_bleue  (500/5000)

Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб   Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Icon_minitimeЧт 14 Авг 2008, 23:28

Девочка, а ты не знаеш всей правды...или знаеш, но исскусно это скрываеш. САДы построил Сид, но при активном участии магистра Норга, который явно ведет свою двойную игру, хоть он и шуми, но подонок редкий.. Но онав фактически клянется в преданности Сиду..Видимо, воля деканов не является для СИДов обязательной к исполнению. - от улыбок Квистис обычно стальное лицо Файра постепенно разглаживалось, а взгляд становился мягче..
- Насчет проблем - от этого никто не застрахован. Взять хотя бы мою семью - по всем параметрам "семья" вашего Сада превосходит мою. - Каравэй усмехнулся - хотя бы в области взаимопонимания. Поэтому я немного восхищаюсь мастером Сидом, поскольку ему удается управлятся с большим количеством студентов с"трудного возраста", тогда как я, командовавший во время Войны Колдуний 2-й Армией, насчитывающей в то время 32 тысячи солдат, сейчас не могу справится со своей собственной дочерью. Думаю. мне прийдется обратится за помощью к мастеру Сиду в разрешении своей семейной проблемы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб   Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Авг 2008, 12:20

Выражение лица генерала заинтересовало инструктора, но она быстро переключила свое внимание на его слова.
- Скорее всего, в данном случае, это бы был наилучший вариант, генерал, - кивнула Квистис, и задумалась. - На самом деле, я не знаю точно, где сейчас Мастер Сид... но то, что он сейчас очень занят, в этом нет сомнений. - Она серьезно посмотрела на мужчину. - С часу на час должен начаться экзамен на СииДа, а это весьма важное событие не только для студентов, но и для Мастера, если вы понимаете о чем я. - Девушка искренне надеялась, что генерал понимает, что она имеет в виду.
Он высокопоставленный, взрослый человек, Квистис, - сказала себе девушка. - Неужели ты думаешь, он не понял твоего намека? Какая глупость...
Вернуться к началу Перейти вниз
General Caraway
Патриот Галбадии
General Caraway


Количество сообщений : 188
Географическое положение : Делинг-сити
Выглядит : Истинный генерал
Предметы с собой : пистолет. записная книжка с 2 ручками, документы
Ролевые очки : 5

Персонаж
Здоровье:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Количество допущенных ошибок:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Left_bar_bleue4/101Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Empty_bar_bleue  (4/101)
Очки Битвы:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Left_bar_bleue500/5000Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Empty_bar_bleue  (500/5000)

Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб   Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Авг 2008, 00:21

- Я вполне осознаю важность экзамена, мисс Трип. Я приглашен на него Мастером Сидом в качестве эксперта по тактике. - Файр улыбнулся ( Квистис явно оказывала на него положительный эффект), смотря на немного удивленные лица студентов - Мои семейные проблемы могут подождать. Мастер Сид и Директор Мартин приглашали меня на преподавание в один из Садов, но из-за бюрократических препон в Военном Министерстве мне не удалось это осуществить.
- В очередной раз отмечаю дисциплинированность Сидов. Во время нашего разговора с инструктором они не вмешиваются открыто, внешне безразличны, но можно не сомневаться, что слышат каждое слово. Лучший студент с "шваброй" на голове так и стремится что-то ляпнуть, но судя по всему, присуствие члена ДК и инструктора сдерживает его. - Файр посмотрел на Квистис и прищурил глаз, словно прицеливался - А господин Алмази будет присуствовать на экзамене? И в каком статусе?


Последний раз редактировалось: General Caraway (Вс 17 Авг 2008, 03:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб   Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Авг 2008, 03:31

Квистис была сильно удивлена, когда генерал поведал о том, что был когда-то приглашен в качестве преподавателя, учитывая, что в основном в Садах преподают его же студенты... Тем не менее, она не стала ставить под сомнения слова генерала, хоть и звучали они как-то неправдоподобно, по той причине, что на данный момент смысла в этом и не было. Хотя, она слышала, что в Саде Галбадия специально приглашенных учителей на порядок больше, чем в Саде Баламб. Когда же генерал вновь вспомнил о Сейфере, Квистис кивнула:
- Да, студент Алмази будет присутствовать на экзамене в качестве выпускника, сдающего данный экзамен. Надеюсь, что данный экзамен он сдаст. Как, врочем, и все остальные, выполняющие его студенты. - Квистис отпила чая. - Кстати говоря, после экзамена в Саду будет проведен бал в часть получения студентами звания СииД. Наверное, вам будет интересно на это посмотреть. Мастер Сид также будет на нем присутствовать. Да и ваша дочь, я уверена, не пропустит это событие.
Вернуться к началу Перейти вниз
General Caraway
Патриот Галбадии
General Caraway


Количество сообщений : 188
Географическое положение : Делинг-сити
Выглядит : Истинный генерал
Предметы с собой : пистолет. записная книжка с 2 ручками, документы
Ролевые очки : 5

Персонаж
Здоровье:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Количество допущенных ошибок:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Left_bar_bleue4/101Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Empty_bar_bleue  (4/101)
Очки Битвы:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Left_bar_bleue500/5000Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Empty_bar_bleue  (500/5000)

Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб   Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Авг 2008, 03:52

- Риноа, пропустившая праздничный бал!? Могу быть уверенным. что она уже приобрела все необходимое и наверняка постарается "проявить себя"... Я очень надеюсь. что на экзамен допускают только студентов и членов комиссии,,.не очень хочется столкнуться нос к носу с Риноа прямо среди аудитории. А она наверняка постарается организовать "акцию поддержки" господину Сейферу, и я боюсь. как бы она не сорвала экзамен, действуя из добрых побуждений.. - Файр усмехнулся и облокотился на диван - Но это еще не главная проблема, инструктор. То, что я смогу увидеть Директора Сида на балу, дает возможность исчерпать инцидент с моей дочерью с минимальным ущербом для ее репутации и репутации заведения и господина Алмази.. Посторонний человек никогда бы не поверил, что свободно сидящий среди студентов-подростков и общающийся с ними без малейших предрассудков мужчина в форме без знаков различия и есть генерал Галбадии Файр Каравэй, один из активных участников войны с Эстаром.
- Но хватит о моих семейных проблемах, в конце концов они будут разрешены. Экзамен гораздо важнее, как для господ кадетов, так и для меня, поскольку официально я член комиссии, рекомендованный Директором Мартином. Но скажу откровенно, мне еще ни разу не приходилось принимать участие в экзаменах на получение звания СИД.


Последний раз редактировалось: General Caraway (Вс 17 Авг 2008, 04:36), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
General Caraway
Патриот Галбадии
General Caraway


Количество сообщений : 188
Географическое положение : Делинг-сити
Выглядит : Истинный генерал
Предметы с собой : пистолет. записная книжка с 2 ручками, документы
Ролевые очки : 5

Персонаж
Здоровье:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Количество допущенных ошибок:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Left_bar_bleue4/101Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Empty_bar_bleue  (4/101)
Очки Битвы:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Left_bar_bleue500/5000Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Empty_bar_bleue  (500/5000)

Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб   Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Авг 2008, 04:32

[b][quote="General Caraway"][b]- Риноа, пропустившая праздничный бал!? Могу быть уверенным. что она уже
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб   Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Icon_minitimeВс 17 Авг 2008, 13:57

Когда генерал заговорил про экзамен, Квистис слегка засмеялась, но подала голос лишь тогда, когда он закончил высказываться.
- На самом деле, письменный тест уже пройден студентами, которые собираются получит звание СииД. - Квистис поправила очки. - На данный момент все готовятся к его практической части.
Девушка замолчала, делая вид, что больше ничего не хотела сказать. Она не знала, на сколько был осведомлен генерал о деталях экзамена, поэтому не рискнула сказать, что ее студентам предстоит очистить город Доллет от солдат Галбадии... А вообще, это выглядит весьма странно. Генерал, принимающий экзамен в то время как галбадианские солдаты нападают на город. На чем основывался Мастер Сид, приглашая его?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб   Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Авг 2008, 23:35

Да сколько можно?!
Поймав на себе очередной взгляд генерала Зелл начал выходить из себя.

Да что он о себе думает?! - Зелл опустил глаза в пол и пытался думать о предстоящем экзамене просто чтобы отвлечься. - Разговоры, разговоры, разговоры...
Вернуться к началу Перейти вниз
General Caraway
Патриот Галбадии
General Caraway


Количество сообщений : 188
Географическое положение : Делинг-сити
Выглядит : Истинный генерал
Предметы с собой : пистолет. записная книжка с 2 ручками, документы
Ролевые очки : 5

Персонаж
Здоровье:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Left_bar_bleue100/100Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/100)
Количество допущенных ошибок:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Left_bar_bleue4/101Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Empty_bar_bleue  (4/101)
Очки Битвы:
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Left_bar_bleue500/5000Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Empty_bar_bleue  (500/5000)

Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб   Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб - Страница 2 Icon_minitimeПт 22 Авг 2008, 21:22

- Практическая часть значит...Интересно, каково вам будет в первом для вас бою? - Файр одним глазом осмотрел молчащих Зелла и Фуджин - Хоть они и подростки, но дисциплина у них есть..Может, и правда следовало Риноа в Сиды отправить? Точно, твоя дочь - малолетняя убийца с навыками магии.. "Единая семья" или фанатичная секта - кто они? И как Сиду удается удержать под контролем молодежь, владеющую магией и навыками бойцов? Подростки с оружием в руках не будут боятся смерти - она для них понятие абстрактное, легко подвержены психологической обработке, идеалисты - пусть и каждый верит в свои идеалы. Эти молодые воины, юноши и девушки - будут ли они задумываться перед тем, как пустить оружие в ход? Будут ли они считать войну просто игрой? Пожалуй, сиды - очень опасное оружие, и в первую очередь для самих создателей, но они этого явно не боятся. Стирание памяти - правда ли это? Очень похоже - они помнят только Сад, ставший для них всем. и иной жизни бывшие сироты просто не могут себе представить, а судьба наемника представляется им идеалом...
Генерал сложил руки на груди и углубился в размышления, демонстративно игнорируя сидов, надеясь, что тем все-таки надоест молчание.
- Наблюдения за их тренировками показали, что сиды и кадеты используют в основном холодное оружие, в рукопашном бою быстры, выносливы, движения отработаны четко. Часто проводят тренировочные поединки между собой или с дикими животными в Тренировочном зале. очевидно, что используя свое обычное оружие, их боевая эффективность невелика, но сиды Баламба обладают магией и ЗС, поэтому их реальный боевой потенциал неизвестен. Боевой опыт у сидов невелик - максимальный возраст сидов 25 лет. В академии им удается избегать серьезных конфликтов между студентами, при том, что у тех на руках оружие и магия- что служит им "тормозом" к его применению в стенах Сада? Психологическая атмосфера в Садах явно лучше таковой в галбадианских кадетских корпусах. Но вот зомбированными и заагитированными сиды не выглядят. Вообще не видел здесь агитации - ни плакатов, ни стереовизоров и лозунгов на стенах. Но они явно представляют из себя боевое братство...Дисциплинарный комитет из подростков - но не похоже, чтобы они упивались властью....Готовы ли сиды к реальной войне с ее лишениями и ужасами? Сид говорил, что выпускники Садов - наше оружие против колдуний., и это видно по тому, что их готовят сражаться против врага, обладающего магией.. Выстоят ли они против регулярной армии в Доллете - может не надо было предупреждать Сида? Вопросы, вопросы - что в них толку!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Одна из нескольких гостевых комнат Сада Баламб
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевой Форум Final Fantasy VIII :: Прочее :: Fantasy of Final Fantasy-
Перейти: